Воскресенье, 28.04.2024, 20:29

Некрасова Виктория Викторовна

Виктория Викторовна
Учитель... Как много в этом слове! Ведь учитель - это именно тот человек, который ведёт детей на этом длинном, полном приключений пути . Он не только преподносит знания в пределах своего профиля, но и помогает становлению личности ребёнка. Именно таким учителем и является Некрасова Виктория Викторовна. Она не только расскажет, как велик и могуч наш язык, объяснит все правила орфографии, морфологии и пунктуации, погрузит в этот удивительный мир нашей великой русской литературы, полный исканий, страданий, любви, настоящей дружбы и многого другого, но ещё и приобщит к социальной деятельности. Концерт или мероприятие в школе? Субботник? Акция? Конкурс? А также различные полные приключений экскурсии - везде Виктория Викторовна сможет нас вовлечь. Это помогает нам становиться разносторонне развитыми личностями, вырасти почётными гражданами нашей страны. Виктория Викторовна также в любой ситуации поддержит: если какие-то разногласия внутри класса, она обязательно всех помирит; да и вообще она готова помочь с любым вопросом, никогда не останется в стороне!
За всё то время, что она была нашим классным руководителем, она стала для нас второй мамой. Особенно остро мы это поняли на последнем звонке и выпускном. Мы поняли, что нам очень больно с ней расставаться.

Навеки Ваш, 11 класс